Миэль недвижимость

Срочно в номер

«Угли» обыграли «Кельтов» из Шатуры 30.07.2017

«Угли» обыграли «Кельтов» из Шатуры

В Лиге чемпионов Московской области футбольная команда «Электроугли» стартовала победным матчем с «Селтиком» в воскресенье, 9 июля.
Гостей из подмосковной Шатуры «Электроугли» принимали на одноименном стадионе в Садовом переулке. С погодой спортсменам повезло: после полудня дождь прекратился, из-за туч вышло солнце. Но газон оставался мокрым.
В стартовом составе угольчан вышли одиннадцать игроков: Павел Сапожников, Евгений Ермохин, Олег Журавлев, Алексей Володин, Максим Купцов, Михаил Ульянов, Игорь Терентьев, Валерий Скомсков, Никита Перминов, вратарь Иван Гаврилов и капитан команды Владимир Евтюков.
Силы соперников, казалось, были равны. Команды поочередно прорывались к воротам соперника, но безрезультатно. У каждой команды было по несколько голевых моментов, однако вратари успешно отражали нападения соперников.
После перерыва спортсмены «спокойно» играли преимущественно в центре поля. Однако к концу матча вратарь «кельтов» получил травму, и его пришлось заменить. За минуту до окончания основного времени «Угли» получили право на штрафной. Первый удар вратарь «Селтика» успешно отразил, однако на добивании более расторопными оказались оранжево-черные, и они все-таки забили мяч в сетку ворот. Счет игры - 1:0 в пользу «Электроуглей».
В группе «Б» Лиги чемпионов после первого тура «Электроугли» занимают вторую строчку. Лидирует же команда «Компраг» из Авсюнина, на третьем месте – «Селтик» из Шатуры.

Автор:  Елена СЛОБОДЧИКОВА