Миэль недвижимость

Срочно в номер

Третье место уступили соседям 24.02.2018

Третье место уступили соседям

Право бороться за третье место в Кубке главы по хоккею с шайбой среди мужчин наш «Керамик» уступил. Решающий матч «Керамик» - «Купавна» состоялся на крытой площадке СК «Виктория» в субботу, 17 февраля.
Матч начался активными атаками ворот соперника. Тем не менее, счет открыли купавинцы. В ответ на забитую шайбу Алексей Михалкин забросил шайбу в ворота «Купавны» - 1:1.
Равенство продлилось недолго. Через пять минут игроки «Купавны» вырвались вперед (1:2) – и за пару минут до первого перерыва забили еще одну шайбу в наши ворота – 1:3. Во втором периоде купавинцы дважды забили шайбу. На очередной перерыв команды ушли со счетом 1:5.
В третьем периоде игроки «Купавны» забили четыре шайбы. Максим Смирнов, игрок «Керамика», ответил сопернику одной шайбой - 2:9. За три минуты до конца матча «Купавна» забросила десятую шайбу. Результат матча - 2:10 в пользу гостей.
Матч за третье место состоится на крытой площадке СК «Виктория» в субботу, 24 февраля, в 12.00. Соперник «Купавны» - команда «Поселок имени Воровского», проигравшая «Электроуглям» (3:1), но одержавший победу над «Фрязево» (14:2).
Финальный матч за первое место «Электроугли» – «Александр Невский» (Ногинск) состоится в тот же день, 24 февраля, в 18.00. За первое место команды поборются до двух побед.

Автор:  Елена СЛОБОДЧИКОВА